Дмитрий Винчестер

Пропали одновременно два кота, исчезли, искали -бесполезно, стоит их искать в дальнейшем?

Ol
Olga

нет не стоит их искать, вы их ненайдёте .

Светлана Макарова

если до воскресенья непридут сами, их убили.

Ге
Геннадий

почему сразу "убили"? у нас кот загулял на 2 недели... думали всё! а он пришёл.. .
правда потом через месяц где-то он ушёл и уже не вернулся.
А вобще сильно не переживайте, когда животное уходит и не возвращается или погибает-это оно на себя беду забирает, отводит от хозяев горе какое-то.

Дмитрий Чиховский

это март месяц. знаю случай когда ушел кот вернулся через месяц но не один жену себе привел.