Дмитрий Стамболи

Почему Истину искать бесполезно?

Diana Adamiya

потому что это парадокс. истина приходит когда поиски прекращаются.

Гюляр Гейдарли

правда у каждого своя, а истина одна !

Анатолий

потому что истина у каждого своя. нет даже золотой середины. каждый будет тянуть на себя. ведь каждый считает себя правым. истина где-то на дне.

Нурланltnurik

Ты - источник!

Рима Латыпова

Потому, что когда вы её найдёте, - начнёте искать новую!

Abusufyon Muslim

---ищущий да найдет...

Светлана Селиванова

Потому что она далеко и недосягаема

Максим Вертипрахов

Потому что она 3М - многолика, многогранна, мобильна

Марина

Чтобы НАЙТИ чего-то, иль кого-то, нужно ПОНИМАТЬ - КОГО или ЧЕГО вы ищете? Поэтому, прежде чем "Истину" искать, НЕОБХОДИМО знать, а ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Когда ответите на сей вопрос, то сразу и найдёте. Никаких проблем. А просто слово "истина", ничуть не лучше слова "даль", к примеру. Есть что-то, а что это такое - неизвество.

Катя Вотчал

Истина или правда обо ВСЕХ вещах находится у Творца всего сущего. Эту истину он поместил в Своём Священном Писании - Библии.