Сергей Журавлёв

Как перестать искать истину?

Ужасно задолбало. Эти ах*енный надежды, что ты её найдешь.
И каждый день все жестче.
НА ХУ* эту истину
Как успокоиться и нормально жить?

On 6 May 2013, at 00:34, джон маркович wrote:

> простите за глупый вопрос, но как перестать искать истину?
>
> может есть какие-то способы
> я немного читал дзен книг, библию, экхарта, кэмпбэла, уотса, тантру и д. р.

Ответ Б. Г. :
Когда-то должно же надоесть 🙂

НЕ
Надя Ефимова

Ага, как хомячок в колесе. Бег к цели, которую никогда не достигнуть. Бросайте это неблагодарное занятие и наслаждайтесь жизнью!

Любовь Харитонова

)))))
а мне так хочется ответить: все будет хорошо.... да боюсь получить!

Djanuska Lapuska

Это депрессия. Я искал. И само прошло. Но до сих пор что то осталось

Rycik

Я тоже все вино выбухал, а истину не нашел. А говорят истина в вине, нагло врут. Истина в траве.

Ольга Тимошинова

Всё просто. . Принять уже имеющуюся. . чью-то. . и с ней жить...

Олеся Дыга

Истина в Священный Писаниях 🙂 В Библии. Попытайтесь исполнять все библейские заповеди, абсолютно все, и без каких либо оговорок (не убивать - значит, не убивать НИКОГО, даже мух не хлопать, и так далее)
Испытал на себе 🙂 Счастлив, как удав, жестче ничего не становится (а потихоньку, даже лучше) !
А ещё увлечение себе найдите интеллектуальное! Можете программированием компьютерным заняться или веб-дизайном, очень востребовано!