Анастасия Шишова

Стоит ли мне пойти работать риэлтором по загородной недвижимости? Работа сложная, сильно сомневаюсь. Татьяна 28.06.1978

Марина Печинога

Очень сложная и неблагодарная работа

Salidin Kurmanaliev

У Вас получится. Удачи.

Бауыржан

да можите начинать прибыль пойдет сразу.

Ма
Мария

если вы сомневаетесь то я думаю не стоит тем более наверняка будете сильно уставать
я думаю вам надо подыскать какую-то работу по душе и которая будет полегче вам. так что не спешите обдумайте все тщательно
удачи