Вадим Шабанов

Подал резюме, предлагают идти риэлтором в агенство по недвижимости мне 17, стоит ли? и кто работал, как там работается?

Сергей Сергеевич

там работа без оклада, на процентах. но кто умеет продавать - неплохо зарабатывают

Макс Синицын

продаж квартиру-получишь процент, не продаж-хрен. Работа полностью зависит от процентов.

Сергей Кузнецов

Не рано ли, там работают отпетые мошенники.

Ла
Лариса

шняга это, а не работа.

Карина

Для тебя - фуфло, не иди

))
))))) )))))

Парень ты крут, соглашайся на эту работу

Аленка Лысенко

Можно приложить максимум усилий и ничего не заработать. Будь готов к тому, что будешь работать бесплатно