Rycik

Кот не давал спать. Решила его замучить досмерти, заставила бегать за веревочкой. Весь красный, отдышаться не может.

Что делать? Ну всмысле, спать-то он теперь точно ляжет.... А вот хуже не станет? И вобще тренировать что ли котов надо почаще, да? А то я своего так запустила, самой ничего, а он так забегался, ртом воздух глотает. Покраснел, нагрелся.

Игорь Арсенин

Простите, а как вы определиле, что он покраснел

Лейла Маммедова

Киньте его в тазик с водой, охладиться)))

Луиза Никонорова

Думать нужно сначала, а не опосля... "Решила его замучить досмерти" - возможно у вас получилось...

Виолетта Молодцова

а в каком месте он покраснел?