Sh
Shamshod

Помогите пожалуйста советом, 2 хомяка будут уживаться вместе?

У меня было 2 хомяка мальчика, они дрались и кусались. Пришлось их разделить. Хочу теперь 2 девочек завести, но думаю что история повториться

Даша Кузнецова

Кого пола хомячки? мальчики они уживуться и девочки, и мальчик с девочками, они в любом случае уживуться, но всё равно ответье какого они пола?))

Шариков

Не очень . Размножать будут и драться тоже. Слышала от знакомых, что хомяк самке лапку отгрыз . Так что лучше разделить, на всякий случай .