Sweet Kitty

уживаются ли вместе шарпей и йркширский трер

Джалол Умаров

если росли с детства вместе то да, если нет - то лучше не сводить таких пород вместе.

Яссин Ливанов

Запросто. Не вижу проблем))

О@
Ольга @>

зависит от старшего. если шарпей старше и любит драться и бить маленьких (что для них не редкость, к сожалению) , то йорку я не завидую - одной лапой переломит.
а если старше йорк или шарпей по характеру диванная подушка, плюшка, разрешающая на себе висеть всем окрестным щенкам, то уживутся за милую душу

Наталия Блеч

лучше ненадо, шарпей все таки размером побольше, и может нечаяно заиграться и поранить йорка

Виктория Каста

Когда у меня была шар-пейка, у нас гостила 2 недели родственница с йорком. Никто никого не грыз и не давил. Всё было тихо и мирно. Собаки ни разу не погрызлись. Так что от собак зависит.

Анюта Мамаева

Наши уживаются. Просто по своей природе наш шарпейка-настоящий добрячок и продавливатель дивана своей немалой массой) Йорики его каждый день задирают, кусают, а ему абсолютно безразлично, носится за ними да играет. При том хорош как охранник и верен своим хозяевам.