Виктория Бирюкова

уживаются ли два волнистых попугая самца вместе? уживаются ли два волнистых попугая самца вместе?

Ан
Анютка

Два самца уживаются .

Гульнара

В одной клетке-нет! В одной комнате, но в разных клетках-могут!

Юлия

Самцы у волнистиков-в отличие от самок-уживаются вдвоем ПРЕКРАСНО. А вот с самками-с ними как раз надо быть осторожнее. Так как в большинстве они агрессивны и нередко могут накидываться как на самцов, так и тем более на других самок.

Шеннепей

Можно брать самцов в одну клетку... без проблем. Будут дружить. А вот самочка может и не прийнять самца. Так как он за ней будет ухажывать... а она может отвергнуть. А самцы подружатся.