Королева Сайта

бывает ли что самка волнистого попугая съедает самца?

Светлана Солопова

Съедает-нет, но забить может. Причем явление весьма нередкое. Самки у волнистиков вообще дамы агрессивные. То одно им не по нраву, то другое. Особенно часто достается их супругам тогда, когда те ухаживать за ними отказываются. Наиболее часто это ручных говорящих касается-которые, больше, чем к самке, к человеку привязаны. Моя самка однажды самца к собственнному птенцу приревновала-и чуть не забила их обоих. Вот такие вот "дамы"у волнистиков...

Алексей Котельников

нет но убить может! 😞

Timur Yusifov

самка волнистого богомола точно съедает, а во попугая.. . вопрос спорный. Морально - не исключено. Гнобит.

Тамерлан Эгиев

Запилить может..)))