Ульяна Ульяна

Почему самка волнистых попугая убила самца?

Заметил то что утром как-то самка вела себя агрессивно, а под вечер напала на самца и убила его

Татьяна Малышева

Самки у попугаев главные, возможно просто неправильно познакомили птиц, они стали драться, и Вы их не рассадили...

Артём Высоколов

клево что вы посмотрели а не рассадили птиц.. вы добрый) а убила потому что наверное жизнь ее довела до сумашествия

Аня Волкова

стервой была

Ок
Оксана

возможно самец слишком молодой для неё. жедательно чтобы самец был немного старше

Андрей Рыбин

Знакомая ситуация

Юлия Меркулова

Надоел, наверное...

Игорь Васильев

Несчастный случай.
Она хотела его проучить,
но не рассчитала силы.
А он оказался слабаком. (((

Салават Хероев

Достал он её.