Анна Долгих

можно или нет скрестить молодова самца и врослую самку волнистого попугая

Кр
Кристина

почему нет? конечно, но когда подрастёт)

Антон Савоськин

Можно, если уживутся вместе.

Анна Матюшенко

Самец еще слишком молод для размножения, подождите, пока ему не исполнится год. Пока пусть пара знакомится, "строит отношения"... Самца ни в коем случае не подселяйте к самке, самку всегда садят к самцу, так больше шансов, что самец избежит агрессии со стороны самки. А по-хорошему - самец должен быть старше самки, тогда пара получается более дружная.