Елена Русина

Мужчина… А ты Отличишь свою грудь От силиконовой…..?))))) ) на внешний вид).. навеяно… . Привет ЗЛО!)

На одну подругу…. с силиконовыми сиськами стало больше…)))) ) вот думаю…. Неужели Это нравится мужчинам?)) ) сразу оговорюсь НЕ завидую!))) ) своя родненькая Устраивает!)))

Андрей Власов

Про накладные мохнатки слышал, про силикон в мужской груд - впервые.

Юлия Скрыпник

я сам не понимаю, как это может нравится, уму не постижимо

Александр Макаров

не шшупал силикон

Юлия Матиевская

Конечно отличу, я разбираюсь в этом

Mechislav Bolf

ну слава богу.. хоть у тебя всё хорошо)))

Ол
Оленька

на фиг мне в груди силикон ...

Юрий Ледяев

Как то не тактично в упор ее разглядывать.

Борис Гусаков

2 силиконового по прыгуна. Мне натуральная нравится от 2-3 размер..