Елена Липатникова

подскажите интересные жанры музыки только не - рок поп рэп и прочие подобные близкие этим. хочется что то необычное

и интересных представителей

Огнёва Женя

рокабилли.

Liuda Kirkova

Обычно подобную музыку принято обзывать авангардом
послушай например психоделический фолк коллектив Alec Redfearn, нетривиально и красиво

Rauka

Латино, инди, восточную, арабскую можно послушать. Да метал слушай, не задумываясь))

Дм
Дмитрий

Miles_Gurtu 2004
http://www.allmusic.com/album/miles-gurtu-mw0000326988
один из любимых дисков в моей коллекции

Massive Attack - 2003 - 100th Window
http://www.allmusic.com/album/100th-window-mw0000019142
идеальный трип-хоп

Ро
Роберт

а я люблю New age ее родоначальником является Мишель Крету ( Энигма). . но я больше люблю Conjure one, Blue Stoun, Delerium.. Daksha. а если вам такое не по душе-то послушайте Schillera

Александр

слухани аукцыон...

Ирин@ (Esther) Черновол

witch house, synthy pop вк есть целые группы посвященные этому

Виктория Войткив

восемь восемсот 35 35