Br
Brutpot

Как получить лицензию чтобы выпускать собственный журнал??

Как получить лицензию чтобы выпускать собственный журнал? ? И какой возраст должен быть??

Алексей Панфилов

Сначала нужно решить вопросы финансирования, знать концепцию своего журнала, название, объм, бюджет, периодичность, макет, штат и проч. --не с пустыми же руками идти за лицензией! А потом с этим пакетом документов обратиться в министерство информации (или как оно у вас называется -- в каждой стране по-своему) . И там скажут, что делать дальше...