Максим Плуталов

А помните перестроечный журнал Огонек?Найдется ли сейчас смельчак, что бы выпускать такой журнал?

или замочат тут же вместе с журналом?

Д.
Демон ....

Прекрасный журнал был при Коротиче!

Black Falkon

чтобы на него подписаться на работе надо было быть минимум комсомольцем, в Союзпечати тоже купить было очень проблематично, журнал для того времени был просто отличный, и кстати не перестроечный )

Dinara Amanova

В дополнении Вы сами и ответили.
Нечего добавить.

Мария Москвичева

Журнал по тем временам смелый был. Сейчас можно увидеть острые материалы в сети

Tatyana Yugay

таким он никак не будет, учитывая много рекламы на страницах

Юлия Матиевская

А что в нём было сногсшибательного, кроме качества иллюстраций? Я его регулярно выписывала, но на революционную литературу он не тянул. )))

Наталья Корнеева

Коротича подвергли остракизму и "Огонёк" сдулся...

Sergey Gladyshenko

Сейчас такие журналы есть. Даже лучше Огонька. Просто они в интернете, а не на бумаге.
Ежедневный журнал ej.ru, Слон slon.ru, Грани grani.ru, ПабликПост publicpost.ru.

Ден Дениска

да сейчас и не такое печатают-тогда-в соновном о прошлом, ну о каких то нарушениях, сейчас можно написать что такой-то мошенник, и что? Что-нибудь изменится? Поэтому. выпускать подобные журналы просто невыгодно, ибо чтобы писать нужно основываться на реальных материалах, которые раздобыть не так-то просто, а без них-могут привлечь за клевету.

Наталья Лазарева

С какого перепугу вы Огонек перестроечным журналом назвали?? Вы хоть знаете сколько лет этому журналу?

Алексей Кутьев

Похоже некоторым людям в России очень хочется перманентной революции?