Саша Андрианов

Помните ли вы журнал "НЛО", например?

Мне он в свое время казался неадекватным, но до РЕН-ТВ и поисков снежного человека, чупакабры и малайского вампира в Подмосковье ему по градусу безумия ох как далеко....

1973-vadim-1

Жаль, что "Техника Молодежи", "Наука и Жизнь", "Химия и Жизнь","Юный Техник" сейчас не столь популярны, может и Сколково бы не понадобилось.