Оксана @@@@@

Можно ли играть на эллектрогитаре так же, как и на обычной?

Хочу играть на эллектрогитаре, на ней так же играть, как и на обычной?

Катя Блэр

нет, на электро ногами играют, либо языком. (Вопрос реально ни о чем).

Дмитрий Листопад

Смотря что вы хотите играть. Ясное дело, классика у вас на электрогитаре не получится, а вот другие вещи.. . Короче, уточняйте вопрос.

Анастасия Головина

это разные инструменты-приемы игры соотв.. разные

Виктория Гнусарькова

Если отключить все ефекты, то звук будет как у акустики. Не такой, конечно, звонкий, но не очень и отличаеться, и струны мягче, из-за этого легче играть.

Елена Захарова

Смотря какая гитара. Можно и классику играть, я слышал один мой знакомый играет.

Антон Титов

Конечно можно. Практически все приемы звукоизвлечения классической гитары (за небольшим исключением) применимы и при игре на электрогитаре. Плюс становятся возможными масса других.

http://www.youtube.com/watch?v=wrvfMSYNqBg