Александр Ваньков

Кто смотрит/смотрел сериал Мерлин... Как думаете, сколько знакомы были Артур и Мерлин, явно больше 10 лет

Мерлин с Артуром были вместе больше 10-15 лет навреное... Вроде бы, нигде точную дату не упоминают. У Артура был юбилей (мне кажется 20 или 25лет) . после прошло несколько сезонов.

Такая преданность. .
Ну по сериалу, Мерлин был подростком, я так полагю, лет 16-18.
И Артуру, на время смерти должно быть лет 35..если не больше

Ирэн Ирэн

ну не знаю как именно этот фильм но по легенде мерлин встретил артура в10-12 лет и ушел тогда когда артур умер