Марина Васильева

Не получаеться создать аккаунт на почте mail.com

m_a_i_l_точка_с_o_m и g_m_x_точка_c_o_m без нижних черточек

Не получаеться создать аккаунт и там и там один и тот же ответ: Your registration could not be processed at the moment. Please try again later. If the error persists, please contact us. Все попытки связаться с ними были безуспешны.

Может они там у себя запретили регу для жителей Азии ?
Добавлено 5 минут назад
Речь идет о mail и gmx ком

Кто нибудь пробовал регистрироваться? , пожалуйста отпишитесь если у вас получилось

Юльчик

Что за почта такая???