Николай Вавилов

Что полезного можно установить в отсек 3.5 кроме дискетника и картридера...

Андрей Рыбин

Всякое. Регуляторы скоростей вентиляторов, блок USB3, блок звуковых разъёмов и др. , индикаторный блок и др.

Garry Smile

реобас для вентиляторов AeroCool Easy Watch в поиск)

Ковалёв Иван Васильевич

Способ №4. Купить готовый РЕОБАС известных фирм в отсек 5,25". expert4help.ru/hard/korpus/18-kak-snizit-oboroty-ventilyatora-ili-tixij-kuler.html

Евгений

Тостер или принтер заметок.

Михаил Дорохин

катридер с встроеным блютузом! или жесткий диск ssd

Виталий Пученков

закинь туды зип дисковод или стример)

Егор Сосков

Реобас, информационный дисплей, Систему управления водянкой, SSD или HDD,