Александра Шаповалова

Почему у меня C забит? я на него ничего не кидал, с 30 гб свобдно 2 гб, Как мне го почистить?

Мария Черных

CCleaner

Не поможет сносите винду, ставьте заново, чтобы не замораживаться.

Данил

удалить лишнее, статей в инете полно,

файл подкачки в Д, отключить все режимы сна, вот и место появится

Юлия

Кликаешь диск С правой кнопкой миши, заходишь в свойства, очистить диск. Переносишь музыку, фото, фильмы с диска С на другой носитель - флешка, диск

Сашуля Верецоца

Если на диске С занято 28 Гб - это нормально
Вот здесь
http://pc-hard.ru/softarticles/17-kak-razbit-disk-na-razdely.html
пишется, что для Windows XP нужно 30-40 гигабайт,
а для Windows 7 - 70-80 Гб.
Нужно как-то расширять винт!!!

Руслан Руслан

Установи прогу Folder Size, потом\мой пк\свойства\size и смотришь что сколько весит