Сергей Спиридонов

Купил 2 планки оперативной памяти каждая по 2 ГБ установил, но вместо 4 гБ у меня 3.50 почему?

Наталья Посаднева

Только если поменяешь Винду на 64 разрядную, тогда она и увидит и 4 и 6 и 8 и более...

Анна Карбовская

Задолбали уже с этим вопросом!! ! Темы мля для начала почитайте.

Ai
Aika

Потому что Windows скорей всего 32 разрядный!

Анастасия Кулик

64х битную винду поставь все будет.

Маргарита Дивеева

64 разрядную ставь будет либо 4 либо 3,75 смотря какая видеокарта

Анна Фролова

32-bit видит не более 3GB оперативки, а вот 64-bit видит больше 4GB.

Юлия Воробьева

"не видимая" память уходит под нужды железа (интегрированное видео ) и системы! ставить 64 бит винду при 4 Гб оперативы нет никакого смысла, ещё медленее станет комп, 64 бит винда жрёт оперативки ещё больше чем 32-х битка!

М Куз

Часть памяти жрёт винда, в твоём случае она сожрала 0,5. Это нормально, если бы стояла XP, то жрала бы 0,25