Маша Бондарь

Выключается компьютер когда максимальное состояние процессора стоит больше 85%

Когда максимальное состояние процессора стоит на 85% и меньше, то компьютер не выключается, а когда больше 85% то он выключается если использовать различные приложения (типа видео игр и т. д. ) можно ли как то сделать так, чтобы максимальное состояние процессора можно было поставить на 100% и при этом он не выключался? (Компьютер чистил полностью, даже разбирал, в комнате не жарко)

Когда я ставлю максимальную производительность там стоит максимальное состояние процессора на 100% поэтому на всех других планах он выключается!

Илюшка

Поменяй куллер на проц и термопаст

Танюшка

а ты не пробовал переключить этот ползунок с 85 на 100% и нажать применить? просто это реально похоже на ограничение работы проца до 85 %. у меня стоит максимальное состояние проца 100 % (минимальное идет по желанию)

Владимир Солонар

Поменяй план электропитания.

Стас Пятак

Максимальную производительность поставь

Алексей Лаврентьев

температуру меряй, выключается при перегреве автоматом