Андрей Кукарин

Люди помогите! Ошибка unmountable-boot-volume

На ноутбуке стоит установочного диска нет. Качался торрент вчера и все зависло теперь такая ошибка. Как можно исправить? Без переустановки windows возможно? Спасибо за помощь.

Ксения Маклакова

подцепить usb сидиром, загрузиться с какого нить live cd, прогнать жесткий чекдиском

Па
Павел

повреждена файловая система. Без установочного диска ничего сделать нельзя. Либо ищите диск (сд, юсб, внешний ашдд) , либо переустанавливайте систему, но тут всё равно установочный диск будет нужен. Попробуйте просто перезагрузить несколько раз комп, если не запустится, то выше читайте. Больше никак. В биосе есть рековери, но диск по-любому будет нужен.

Дмитрий Черных

Была такая же проблема, юзай mwfix