Александра Сидорова

Когда резко встаю с кресла, сильно кружится голова, замедляется пульс, нехорошо становится. Это из-за низкого давления?

Это неизлечимо? Вот так звонит кто-нибудь, а я не могу сразу до телефона дойти.
А если дохожу, то чуть сердце не останавливается...

Антон Сокол

Всё, Серёга! Расскажешь на мед комиссии эту историю, сразу инвалидность дадут!

Арина

Может давление виновато, сосудистая дистония, шейный остеохондроз дает такую реакцию. Вам бы к доктору

Елизавета Виноградова

Скорее всего у вас малокровие.

Oscar Zhumaniyazov

Выпей крепкий кофе

Михаил Апыхтин

гемоголобин низкий, мясо надо есть

Александр Тян

Сосуды узкие стали. И сердце не успевает снабдить мозг при вставании. Сосудорасширяющую терапию и укрепление сердечной мышцы.

Юлия Магутнова

похоже на анемию.