Татьяна Митрофаненкова

очень болит десна но не кровоточат раньше такого не было и зубы все здоровые без дырок и т. д если знаете как лечить!!!!

S*
Sandro *******

знаю! иди к стоматологу

Евгений Гусаров

стоматолог точно знает, обратитесь к нему. А пока выпейте кетонал

Вероничка Я

метрогил дента пользуйся
помажешь пару раз десны и все пройдет

Анна

только к стоматологу если нет возможности прими обезболивающее и к стоматологу

Эльмира Баева

тетраборат втирать 2р в день. холисал на ночь

Хусен Шахид

О! Опять эта тупая пизда со своим "ррррррррррр". Видать девушку в детстве часто били, и во все дыры насиловали. Не вижу других причин для такого психоза. Почему ее не забирают в психушку?