Vip Александр

Это жир или кожа ни животе?

Я за 3 месяца сбросил 20-25кг, и вот теперь у меня над твердым прессом или жир или кожа, очень мягкое, в ладонь можно взять по оттягивать, что это

Мой вес сейчас 55 килограмм

65 точнее

Алексей Поляруш

Кожа. Скорее всего, для организма такой сброс веса оказался резким. Какой у Вас сейчас вес? Остается продолжать упражнения, которые Вы выполняли для образования пресса. Может чуть надо будет поправиться, вопрос в том, сколько составляет Ваш вес на данный момент.