Марина Марина

Здравствуйте, 5 назад я лишил девственности девушку и сейчас она стала нервной и у нее часто болит голова, это нормально?

Хорошо, просто она стала очень раздражительной, и орет по пустякам, по которым раньше бы даже слова не сказала, ну а то, что голова болит это точно нормально?

Больно ей было только при входе, а потом нормально все

да, она совершеннолетняя

Ольга Новикова

Ита мода, она пройдет;)))) 00))))нульскобка))))

Ел
Елена

это возможно стресс и очень большой если было ей очень больно

Black And White Angel

выпендривается- это нормально.

Анастасия Емельянова

нет, причина не в лишении девственности. а в самой жизни

Иг
Игорь

Это своего рода стресс для нее... Надеюсь, она совершеннолетняя?

Юлия

да норм

Наталья Маковецкая

похоже на стресс