Серёга _____________

Когда умер папа, мама осталась одна с нами. Я и мой брат всегда были против того... (пожалуйста прочитайте внутри)

Вообщем, мы всегда были против того, чтобы она привела в нашу квартиру чужого мужчину. И вот уже почти восемь лет мама живёт одна, ну и с нами конечно. Я всегда считала и считаю сейчас, что если бы у неё кто-нибудь появился, то своим поступком она бы изменила папе. Я понимаю, что в нас есть что-то эгоистичное, но разве не правы мы?
И ещё мы очень сильно переживали о смерти папы, почти два года и вот она приводит мужчину, как бы вы поступили?

Юлия

Нет, ты не права. У тебя своя жизнь, у мамы своя. И она имеет право на счастье. Измены отцй нет, он ушел ...Так не мешайте ей

Алексеи Нет

это было бы её дело. папы нет, а она одна с вами 2. ей сложно. мало того, что 2 детей, так они ещё не дают ей снова полюбить, забыть ту боль от потери. вот я какая, соплей написала, наверное.

Ирина

Вы уважаемая ведёте себя даже не эгоистично. Вы просто любите себя больше своей мамы. . А дальше будет следующее. Вы разбежитесь по своим семьям, а мама останется одна (скорей всего навсегда)... Ну тогда скорей всего будет уже поздновато.. . Дайте маме свободу и не надо лезть в её жизнь.. . Это я Вам говорю как единственный сын своей матери. . Ну а дальше решать ну уж точно не мне! Удачи!!!

Бек Хамирзаев

У меня такая же была ситуация (((( я очень тяжело переживала что у мамы кто-то появился ((((с ней сильно ругалась. . а потом одна женщина промыла мне мозги и я поняла что она права и со временем смирилась... она сказала очень верные слова (и сейчас по прошествию многих лет я понимаю что она была полностью права).. что пройдет время... у меня появится своя семья, муж дети и мне будет уже далеко не до мамы, у меня будет своя жизнь, своя семья.. а мама в старости лет останется одна, никому не нужная.. будет засыпать одна, будет дни и вечера проводить в одиночестве.... вы этого хотите для своей мамы???? теперь у меня есть муж, есть ребенок, маму я конечно люблю безумно, но уже она на второй план отодвинулась... но я совершенно спокойна - она не одна, с ней рядом всегда есть ее мужчина, и не дай Бог что-то случится - он будет с ней (не дай Бог станет плохо и ту самую скорую сможет вызвать)... .
так что не будьте эгоистами... дайте маме еще один шанс на то, чтобы быть счастливой!!! !

Джа Халилов

Вы эгоисты. Совершенно не учитываете интересы мамы. Папы нет уже давно и она имеет право на свой кусочек счастья

Танечка

Каждый человек имеет право на личную жизнь. Ваша мама - не ваша рабыня и её жизнь не закончилась. Вы это поймёте, когда проживёте столько же.. . Вы с братом вырастите и уйдёте в самостоятельную жизнь, а мама останется одна, шансов устроить личную жизнь будет уже очень мало. Когда у Вас появятся дети, я не думаю, что Вы дадите им шанс управлять взрослыми.. . Так вот, не надо управлять жизнью матери, она сама должна сделать свой выбор.

Адиль Саалиевич

А вы бы прожили без второй половины? У человека для полного счастья должен быть муж и дети!
Эгоисты вы! Папа - это папа! Но жизнь продолжается!

Светлана Линник

если бы мама встретила мужчину для своей души и тела, она вас и слушать бы не стала.. и ваши "против" остались бы с вами.. найти мужчину для жизни, имея в "приданом" 2 избалованных детишек-эгоистов, практически нереально.. таких отважных мужчин не существует..

Bogi

вы и ваш брат найдете себя мужчину/женщину, а мама останется одна в одиночестве! вы эгоисты!