Леонид Рогачевскии

Как быстро избавиться от засоса на шее?... ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ну кто нибудь уж должен знать :DD

Денис М

мазь Синяк офф .так и называется, помогает опробовано на засосах)

Руфат Гулиев

тональный крем

Айдар

Массажем влагалища.

Надюшка Кривко

мазь от синяков. в аптеке их множество.

Юлия Алекссева

замазать пудрой чтоль

Наталия Джафарова

Заодно проверьте кровь на наличие красных кровяных тел. Возможно вас укусил вампир.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

нехер сосаться ))) сососы это так мерзко ))) беееее)))

Александра

надо натереть тройным адикалоном. Прям втирать

Игорь Савенок

Пластырем залепи и скажи что прыщик выскочил, это поможет только если один засос, вся шея в пластырях вызовет как минимум подозрения))

Ванек Окт

Тоналкой замажь))

Александр

троксевазин или намажь зеленкой

Евгений Никитин

Бадяга в помощь!

Вячеслав Княжев

бодягу прикладывают..., а можно намочить газету. шрифт отбеливает....

Be

Гепариновая мазь.

Эля Лиса

следить за присосунами в др раз