Гюляр Гейдарли

в соответствии со степенью индустриального развития общества выделяют следующие виды экономических систем

какие это системы?

Антон Яковлев

Согласно классификации, при которой используется критерий «Степень индустриального развития общества» , выделяют три экономические системы: индустриальную, постиндустриальную и неоиндустриальную.