ОК
Ольга Королькова

Соответствует ли экономическому мышлению следующий тезис:

). Экономический рост приводит к сокращению неудовлетворённых потребностей.

Александр Мизерник

В частности да!

Ма
Марина

эммм.... как можно сократить желания ???я вас поправлю более к экономическому понятию. потребностей
Экономический рост приводит к увелечению возможности населения удоволетворять свои потребности.. .
А лучше всего и грамотнее... Экономический рост приводит к ускорению рыка спроса и предложения

Сергей Куртинец

полностью соответствует!