Eugenia Sokolova

Как думаете какой "грех у меня висит с прошлой жизни"? Кто отгадает тому вышлю подарок

Иг
Игорь

Судя по нику - крещение Руси)))

Зи
Зинфира

невежество

Сергей Ермаков

Эгоизм! Как не крути, а от него мало кто может избавиться полностью.

Славутинский Виктор

висит? вероятно хвост...

Мария Кравец

Русь по пьяни крестил. Да

Андрей Курдяев

Какой-бы небыл грех неважно. Важно что-бы не продолжать дальше грешить, тогда: «Бог, ты добр и готов прощать» (Псалом 86:5). Этими согревающими сердце словами Библия заверяет нас в том, что Бог охотно прощает. Случай из жизни апостола Петра ясно показывает, что Бог прощает великодушно (Исаия 55:7).

Dimon Yakubov

гордость