Татьяна Фишина

Пожалуйста подскажите сайты, купить авиабилеты в эвропу "побюджетнее"

Ну
Нурканат

Я покупаю дешёвые авиабилеты на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там всё просто. Через интернет никаких проблем нет с покупками. Обычно алгоритм такой: выбираете билет, оплачиваете (картой, электронными деньгами или ещё как) , и всё! В день вылета при вас должен быть только паспорт и никаких лишних бумажек.

Это агрегатор различных авиакасс и системам бронирования, среди которых он и ищет самые дешёвые билеты. Так же там есть карта, где можно указать точку отправления и смотреть до куда сколько будет стоить долететь, с помощью неё очень удобно планировть путешествие! Рекомендую!

Наталья Белякова

Skyscanner.ru ищите на нем, если есть возможность улететь из Финляндии, то еще можно посмотреть на ryanair.com

Александр Иванов

Дешевле покупать билеты заранее- месяцев за 6 минимум. Так-же на офиц. сайтах типа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Ещё бывает в 2 раза дешевле брать с пересадкой. Вариантов масса.

Денис

авиасейлс

Игорь Васин

На самом деле их очень много, мне летать приходится часто поэтому уже база своя по сервисам в которых можно найти горящие билеты:
http://www.aviasales.ru/?marker=55222 пожалуй самый основной больше всего именно там нахожу горящих билетов.
Если скажем лететь завтра, то по любому найдешь, удачи;)