Sereha Antipin

греция это город или страна

моя подруга говорит, что страна, а я утверждаю, что город. кто прав?

Ирина Резниченко

Небольшая очень красивая и теплая страна в Европе

Алексей Туманов

Ваш учитель по географии сейчас рыдает, наверное. Страна это

Сергей Ермаков

Это остров. В Северном Ледовитом океане. Там растут бананы и живут пингвины.))) ) Учи географию!

Ан
Анна

Греция -это страна. Столица Греции-Афины.

Оксана Чулакова

Вы что по географии еще не изучали эти страны? Вроде в 6 прходят

Аня

вы конечно правы - это город, столица государства Польша

Павел Ливанов

Греция-это страна, столица Греции древний город Афины. Учи географию. Я надеюсь, вы не спросите, почему трава зеленая!

Александр Колыванов

интересно, раз вы так считаете, а в какой стране находится такой город Греция?: -)))

Елена Burtovaja

это полный абзац задавать подобные вопросы!!!!

Александр Галашкин

умопомрачительно!!!!

Юлия Черная

Это СТРАНА!!!

Анатолий Гринчук

Греция-это страна, столица Греции древний город Афины.