Сергей Демин

Вы хотите быть "наместником Бога на Земле"?

Николай Микешин

нет... роль Форда меня бы больше устроила

Андрей Запертов

Предпочитаю быть женой наместника)))

Са
Сангерим

слово "бог" пустое.

Санчелидзе Похеридзе

Ксеркс - правитель Персии, был уже и где этот наместник?)) )

И ещё не малочисленный ряд этих наместников, где они все?)))

Николай Грушин

да нести кару небесную на кого хочу тех и буду корать молнией или ввергать в ад

Rashad Sariyev

Это вопрос или предложение? Если предложение то куда резюме отправлять?

Шохрузи Каримулло

нееее.. . прибьют же ш

Марина Петракова

Нет, наместником не хочу! Уж больно хлопотно это, а я ленив не в меру!
А вот просто наблюдателем можно! )))

НЕ
Надежда Егорова

Если выберут на Вселенском соборе в результате тайного голосования, то пожалуй

ОК
Ольга Коновалова

Увольте! Своих забот хватает.

Александр Дмитриченко

А бог что, в отъезде, что ли? Нафига ему заместитель понадобился?