Анастасия Демченко

Почему Патриархи, Аятоллы и Папы Римские рождаются порочным зачатием, но потом становятся "наместниками" Бога на Земле?

Иисус хоть был честней. Не порочным зачатием явился миру Бох.

Алексей

Вы, Роня. заведомо все смешали, чтоб людей запутать. Не знаю что ислам говорит об аятоллах... О Патриархах никто и никогда не говорил, что они наместники Бога на Земле. Это утверждают католики о своем Папе, а вот где они это взяли и откуда, сами католики не ответят. Хотя Папа Бенедетто недавно сказал, что он простой человек, как и все, может он что-то и изменит в трактате о первенстве и власти папы.