Ек
Екатерина

Фильм кожа в которой я живу - зачем Бандерос с маньяка лепил себе девушку?

да мне тоже не понравился фильм - смотрел чисто из-за отзывов которых все же много положительных
еле еле посмотрел все ждал чего то - но в конце сказал пффф вот это абсурд
мне просто интересно с психологической точки зрения - этот бред

Александра Кузнецова

Честно.. Фильм мне не понравился.. Бред.

Ри
Ринат

Да ну веселый фильм.
Чего еще можно было ожидать от сумасшедшего доктора? На мой взгляд все логично. Жена попала в аварию поехала крыша. Откачал, выкинулась. И теперь ему нужен был заменитель жены. Это была не месть за дочь, просто нужен был предлог чтоб сделать себе новую жену, некромантия однако. +))

Единственно чего не достает так это еще б эмоций со стороны предполагаемого баб-мужика.

Слава Юркин

А мне иначе показалось.. . хотя какая разница. Я даже до конца его не посмотрела. Слишком жестокий фильм.

Евгения Белоусова

Это фильм мне не понравился, тем более я этот фильм смотрел в пустыне кызыл - кума среди местных аборегенов, а им не ''это то не понятно кроме их ишаков, скарпионов и каракуртов и фаланг, тарантулов .
Я пишу с пустыни если что не понятно не верно не обесудьте меня я в экспедиции.