Максим Медведев

предъявить ли мне документы на дополнительное образование, которые я не показала+++

при устройстве на работу? На зарплату не повлияет никак, но ведь они у меня есть! на должность и на повышение не надеюсь!

Яш
Яшка

Я всегда приношу все свои сертификаты, дипломы и свидетельства.
Но в принципе -- это ваше право, а не обязанность. Вы должны принести только один диплом (если ваша должность требует наличия высшего образования) . А если должность требует наличие среднего образования, то диплом можете вообще не показывать, только аттестат о среднем образовании.

Кристина Кхетрару

нынче корки ни на что не влияют, только блат