Люся Олесик

Действия инженера по охране труда при обнаружении на предприятии пьяного сотрудника? Чем регламентируются?

Илья Рябов

Регламентируется ТК РФ, инженер по ОТ должен написать служебную записку руководителю с требованием отстранения от работы. Все остальные действия проводит руководитель.

На
Наталья

Регламентируется внутренними инструкции ями и локальными нормативными актами.

Толик Нурманбетов

пишет служебную записку или директору или гл инженеру, пьяного отстраняют от работы . ну а дальше как начальство посмотрит.