Ирина Карева

Помните себя маленьким? Заходишь в автобус, а перед твоим лицом только задницы других людей....

Антон Сычев

и еще передницы.

Любаня Смульская

Не замечала задниц, интересовали:
И ещё пробирались всегда вперёд, к стеклу, за которым водитель и дорога:) )

Ивона Шварц

Угу, а когда подросла, какие-то сволочи еще за мою задницу ухватиться пытались....

Алексей

Ну, как же, помню-помню тебя, маленького Живчика .
Как ни зайдёшь в автобус, глядь -- а там уже Живчик к чьей-нибудь заднице прижатый, да так, что и за уши не оттащишь .

: ))) ♪

.

Eleonora Strelina

когда я была маленькая, народу в транспорте не было столько.. лично я не помню попы) ) почти всегда сидела) Салютик, Живчик)
А ещё помню. . иногда любила у кассы стоять, где денюжку кидали и крутили колёсико доставая билетик честно)
Так вот я колёсико крутила)) ) а мне спасибо говорили)

Julia Belyakova

не знаю как в автобусах я в них мало ездила в детстве... а вот в магазине чуть не задавили... люди все скупали толпа была.. потом дефицит ..лихие 90-стые ...колготки купить было проблемой

Вячеслав Соловьев

Точно-точно... трудное детство-задницы в лицо. Нашим детям повезло больше, или на авто, или на автобусе, но места то в нем намного больше, чем было раньше, так как в наше детство был пик автобусов.

Сергей Ализгаров

меня маленькую папа на Победе возил

Х)
Ханя )

панда-сан*** - ЛО

Romizshoh Dustmurodov

Ну это называется "кто как видит мир"...) я помню не жопы, а то, что когда разговариваешь, все время приходится вверх смотреть.
Поэтому сейчас мне жалко малышей, они терпят неудобства...)

Татьяна Фишина

когда я ездил все задницы сидели а я стоял у окна мля тогда троллейбусы еща дерревянный были