Сан Саныч

Почему мы не помним лица людей с которыми ехали вчера в автобусе?

А если и помним то 1-2 человек по какому то яркому признаку

Николай Клягин

Чтобы не переполнять память.

Павел Копытцев

--не развито ОЗУ..

Роман Бриленко

...давненько не езживал в автобусах))

(((((Кошка )))))

ну почему же - есть люди с фотографической памятью на лица....

Мария Мурашова

Нам это не нужно

Илья Бузенков

Я иногда не помню лиц людей, с которыми общалась. У каждого своя избирательная память.

Юрий Лосев

Вы же сами и ответили... Запоминаем не лица, а яркие моменты... ситуации, события... то, что откликом в Душе...

Екатерина Зорина

потому что помним только аппетитные попы.

Димарик Рожнов

ну из-за жестокости и не уважения