Катя Козина

Как сделать мостик для прыжков в воду, объясните подробно или дайте ссылку на какой нибудь источник, пожалуйста:)

я имею ввиду обычный деревенский мостик. Вы наверняка видели такие в водоемах

Seydgy Петрикеев

Берёте бруски либо кругляк 10см на 10см два коротких два длинных. Затачиваете их под карандаш. Два коротких вбиваете возле берега на уровень с водой затем два длинных зависит от глубины водоёма вбиваете их с лодки, затем прибиваете между ними брусочки либо 50 доску, и всё ложите на них сам настил из досок 40 или50мм.

Юля Борисенко

своими руками это довольно проблематично. кроме специального пружинящего помоста надо еще механизм который будет выдвигать и задвигать этот помост для регулировки пружинящих свойств под разный вес и силу толчка.

Виталик Диндиков

в наших краях когда то мы пацаны делали так - шли в лес, рубили 6 - 8 сосон, таких что бы метров по 5 - 6 были, молодые, из них две шли на опоры, остальные на помост или как его еще обозвать, сбивали первые три и прибивали досточки поверх что бы можно было ходить, в итоге получалась сбитая часть "трамплин" метров 7 - 9, одну часть закапывали, и насыпали еще грунт, добавляли еще и груз какой могли мы пацаны найти, это камни, и получался классный трамплин высотой до 3х метров от воды

Валя

Если Вы миллионер, то делайте. Такие мостики делают из углепластика или карбона. А так, можете из нестроганой доски слепить!