Татьяна Брызгунова

в одноклассниках Не видно в гостях что заходил невидимка? вообще никак не отображается? кто проверял?

знаю что не та категория, но просто многие домашние сидят в одноклассниках, может кто знает?

Евгений Владимирович

в одноклашках невидимка если заходил - вы НЕ сможете его увидеть, если до этого человек был у вас в гостях с нормально - то при следующем посещении как невидимка - исчезнет и предыдущее посещение конкретного гостя

Станислав

на МоемМире, если ты невидимка, то и в гостях будешь значиться как невидимка (на аватарке с тем персонажем, которого выбрал) , вычислить тебя невозможно, думаю, в Одноклассниках также, потому что эти сайты созданы по одному типу...

Светлана Пузицкая

отображется просто образ и подпись невидимка. . а кто именно - неизвестно:)

Д.
Демон ....

Уже больше пол года невидимка а ,,ок, , не отображается, т. е. даже если заходил, ты не узнаешь

ОК
Оксана Куницына

На моей странице в ОДНОКЛАССНИКАХ все гости видны.

Elvisa Suleymanova

Одно время невидимка вообще не показывалась, что была в гостях, теперь опять обозначение "шляпа " в квадратике, то есть . что была невидимка. Когда не знаешь была там она или нет, а когда назойливо каждый день и несколько раз в день видишь шляпу это напрягает

Файзулла Асадулла

почему я увидел силуэт невидимки а когда я зашел под невидимкой моего силуэта не было видно Как это объяснить