Red Berry

Где достать станозолол инъекционный. нужен срочно препорат станозолол инъекционный. Где его можно купить?

Он мне нужен для спорта (Л\А спринт)

Антон

Самое интересное, что Станозолол инъекционный можно просто пить и не мучать зёпу!

Sergei

Для какой цели тебе вообще нужен станозолол? Достать его можно хоть где.

Сергей Кузьмичев

И откуда "брильянтовая" Лэна знает тонкости приема старинного препарата, на котором погорел Бен Джонсон. Напомнить Вам задающий, с каким позором канадец ушел из легкой атлетики?
Боритесь честно, победа "на стероидах" не принесет вам ни славы, ни морального удовлетворения. Позор же не смывается...

Дмитрий Струков

Я брал у него в телеграме @vihe _ vihe