Анастасия Шенц

ув. психологи, на ваш взгляд почему на сайтах знакомств нет нормальных мужчин? как зайдшь-так ужаснешься

Андрей Кузнецов

понятие нормальности отличается у разных людей, поэтому ответа на ваш вопрос не существует
вот если бы вы уточнили, что значит для вас нормальный мужчина - тогда можно было бы уже рассуждать

Олеся

и девушек тоже нормальных нет.. .
по моему на сайтах знакомств одни ненормальные тусуются.
Вы так не находите?

Жахонгир Сафаров

там нет тех мужчин, которых вы хотите там видеть. наверное, потому что им там нечего делать?

Ан
Анжелика

Согласен, понятие нормальности - очень субъективное.

Светлана Молчанова

вот а мужчины говорят что наоборот!

Денис Кощиенко

Мне почему-то кажется что на сайтах знакомств вообще своеобразный контингент.. . те у кого в реале не срослось, не получилось. . или вообще с "изюминкой"...

Мебель Для Вас

нормальный не сидит долго в инете, если это только не связано с работой, я так поняла