Артак Саркисян

Импульсы мозга при засыпании

Сейчас пыталась поспать и опять почувствовала как будто импульсы мозга идут от головы по всему телу, при этом появляется страх и я тут же вскакиваю (при этом не заснув) . Такие импульсы нормальные? Иногда бывают насколько сильными что отрубают как-бы мозг и находишься в странном состоянии.

Aлиза Чынгышбаева

страх не нормально, возможно вас что то настораживает, или переживание кажется необычным, поэтому боитесь.