Лада Ангел Курбанова

романтизм, состояние души или ...

Паша Лапеев

Состояние психики. Обычно кончается не очень хорошо. Особенно у девушек.

Екатерина Воронина

Последние романтики воевали в Испании.

Littleking

Ума. Очень редко встречается. Реликт.

Александр Подковыров

Тонкое и чувственное восприятие всего...

Эдуард Каракай

Романтизм - свойство души и зависит от степени воображения. Практичные люди - менее романтичны. Романтики - менее приспособлены к реальности. Быт разрушает романтику. Чтоб оставаться романтиком в реальной жизни нужны крепкие нервы и приличное воображение.))

Светлана Глухарева

способность фантазировать...