Мария Безпалько

нужно сделать журнал в котором будет все про цифровики, подскажите какое незвание можно придумать???

Nikolai Isaev

Баба с возу - кобыле легче! или сказ про то, как я взялась делать то что не умею.

Семён

цЫфрА-фоТЕГ.
Креативненько, так.. . и сразу понятно чего ждать от журнала...

Иванова Татьяна

тебе нужно--так делай. БЕРЕШЬСЯ И НЕ ИМЕЕШЬ ПОНЯТИЯ -КАК И ЗАЧЕМ. Очень в духе времени--все такие крутые. а ума нет.

Юлия Абызова

на фотопленку снимают для особых задач и журнылы ВСЕ посвящены цифре- делать журнал-так про редкие виды съмки и приложением про цифру-во идея!

Elena Antonenko

Цифрото (Цифрота)